DOMINGUEZ, María Isabel
  • Cargo Concejala
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 10/12/2017 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
GUARDIA, Carlos Alberto
  • Cargo Concejal
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 01/11/2017 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
  • Cargo Concejala
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 17/04/2019 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
SAGARDOY, Mateo
  • Cargo Concejal
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 01/11/2017 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.