MAGNI, Víctor Hugo
  • Cargo Concejal Presidente del Honorable Concejo Deliberante
  • Período 2015 - 2019
  • Mandato 10/12/2015 - 10/12/2019
  • Mandato Cargo 10/12/2017 - 10/12/2019
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
CASCO, Silvia Verónica
  • Cargo Concejala
  • Período 2015 - 2019
  • Mandato 10/12/2015 - 10/12/2019
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
BROESE, Verónica Susana
  • Cargo Concejala
  • Período 2015 - 2019
  • Mandato 10/12/2015 - 10/12/2019
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
MIRAS, Adriana
  • Cargo Concejala
  • Período 2015 - 2019
  • Mandato 08/12/2017 - 10/12/2019
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.