ALBERTELLA, Carlos Alberto
  • Cargo Concejal
  • Período 2015 - 2019
  • Mandato 10/12/2015 - 10/12/2019
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
ARBOLEDAS, Anabel Pilar
  • Cargo Concejala
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 10/12/2017 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
RODONI, María José
  • Cargo Concejala
  • Período 2015 - 2019
  • Mandato 10/12/2015 - 10/12/2019
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
GAGLIARDI, Marcos
  • Cargo Concejal
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 10/12/2017 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
HARGUINTEGUY, Lorena
  • Cargo Concejala
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 10/12/2017 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.