Conozca a sus concejales

Image not available

MAGNI, Víctor Hugo

2015 - 2019

Período:

Cargo:

Concejal Presidente del Honorable Concejo Deliberante

Bloque Frente Para la Victoria

Image not available

CASCO, Silvia Verónica

2015 - 2019

Período:

Cargo:

Concejala

Bloque Frente Para la Victoria

Image not available

DOMINGUEZ, María Isabel

2017 - 2021

Período:

Cargo:

Concejala

Bloque Unidad Cuidadana

Image not available

GUARDIA, Carlos Alberto

2017 - 2021

Período:

Cargo:

Concejal

Bloque Unidad Cuidadana

Image not available

SMITH, Nancy

2017 - 2021

Período:

Cargo:

Concejala

Bloque Unidad Cuidadana

Image not available

ALBERTELLA, Carlos Alberto

2015 - 2019

Período:

Cargo:

Concejal

Bloque Cambiemos

Image not available

ARBOLEDAS, Anabel Pilar

2017 - 2021

Período:

Cargo:

Concejala

Bloque Cambiemos

Image not available

GAGLIARDI, Marcos

2017 - 2021

Período:

Cargo:

Concejal

Bloque Cambiemos

Image not available

ROLANDO, Damián Esteban

2015 - 2019

Período:

Cargo:

Concejal

Bloque UNA

Image not available

CORRADO, Silvia

2015 - 2019

Período:

Cargo:

Concejala

Bloque UNA

Image not available

DA SILVA, Guillermo

2015 - 2019

Período:

Cargo:

Concejal

Bloque UNA

Image not available

MEDINA, Ignacio Martín

2017 - 2021

Período:

Cargo:

Concejal

Bloque Frente Justicialista

Image not available

HARGUINTEGUY, Lorena

2017 - 2021

Período:

Cargo:

Concejala

Bloque Cambiemos

Image not available

MONASTERIO, Juan Carlos

2017 - 2021

Período:

Cargo:

Concejal

Bloque 1PAIS

Image not available

BROESE, Verónica Susana

2015 - 2019

Período:

Cargo:

Concejala

Bloque Frente Para la Victoria

Image not available

RODONI, María José

2015 - 2019

Período:

Cargo:

Concejala

Bloque Cambiemos

Image not available

SAGARDOY, Mateo

2017 - 2021

Período:

Cargo:

Concejal

Bloque Unidad Cuidadana

Image not available

MIRAS, Adriana

2015 - 2019

Período:

Cargo:

Concejala

Bloque Frente Para la Victoria

DOMINGUEZ, María Isabel
  • Cargo Concejala
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 10/12/2017 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
GUARDIA, Carlos Alberto
  • Cargo Concejal
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 01/11/2017 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
  • Cargo Concejala
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 17/04/2019 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
SAGARDOY, Mateo
  • Cargo Concejal
  • Período 2017 - 2021
  • Mandato 01/11/2017 - 10/12/2021
  • Correo Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.